Subasta 936T, Lote # 26
Mesa. Siglo XX. Estilo Biedermeier. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta ovalada, sistema de extensión y soportes tipo estípite. Decorada con motivos orgánicos. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 76.5 x 1.45 x 1.15 cm. Estimado $ 6,000-8,000